27 марта 2023 16:19

День работников культуры!
 Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, состоялось 24 марта в центральном доме культуры. На празднике собрались работники культуры, ветераны учреждений культуры и почетные гости района.

С профессиональным праздником работников культуры поздравили заместитель главы Администрации Ребрихинского района по социальным вопросам С.П. Кашперова, председатель Комитета по культуре и делам молодежи Администрации Ребрихинского района В.А.Антимонова, глава Администрации Ребрихинского сельсовета М.И. Селиванов, директор МБУК «МФКЦ им. А. Ванина» С.И. Суспицин, директор МКУДО "Ребрихинская ДШИ" В. В. Загоруйко и председатель Совета ветеранов культуры Ребрихинского района Н. С. Долгова.

В этот праздничный день лучшие работники культуры Ребрихинского района были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации района, Комитета по культуре и делам молодежи. Диплом Губернатора Алтайского края получила Т. С. Кондрашина, ведущий методист центрального дома культуры, победитель конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший работник культуры года" в номинации "Лучший клубный работник". Подарки и дипломы по итогам работы 2022 года получили Боровлянский СДК, Пеньковский СК, Зиминская библиотека.

Все присутствующие в зале получили прекрасное настроение, заряд бодрости и энергии, которых теперь хватит на долгое время!