Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

13 апреля 2023 12:03

«Весеннее настроение».С 10 по 12 апреля 2023 г. в школе прошла серия концертов «Весеннее настроение» в рамках традиционной «Недели творчества».

Учащиеся и преподаватели Ребрихинской ДШИ выступили перед начальными классами средней общеобразовательной школы. Школьники с 1по 4 класс стали слушателями и зрителями лучших сольных и ансамблевых номеров отделений «Фортепиано», «Народные инструменты», «Народное хоровое пение», «Хореографическое творчество». Продолжительными аплодисментами сопровождались выступления оркестра народных инструментов (руководитель Буценко Ю.А.) и ансамбля народной песни «Ручеёк» (руководители Макарова Е.В. и Березиков А.Г.). Юные участники хореографического ансамбля «Акварель» (руководитель Березикова Ю.М.) зажигательно, в хорошем темпе и с настроением выступили в танцах «Барыня» и «Мотовилица». Финальным выступлением стал концерт перед самыми маленькими зрителями из детских садов «Улыбка» и «Ласточка»!

Зал украсили яркие и интересные работы учащихся отделения «Живопись» и «Декоративно-прикладное творчество». Всем, кто выразил желание учиться в школе, раздали приглашения с краткой информацией о школе и приёме!

                                                                  Преподаватель Бухтуева О.Д.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00