Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

18 апреля 2023 10:28

Инспекция гостехнадзора Ребрихинского района, сохраняя традиции, шагает в ногу со временем!

 
      18 апреля 2023 года исполняется 65 лет со Дня образования органов Гостехнадзора Российской Федерации.
     Становление и развитие ребрихинской инспекции Гостехнадзора имеет свою интересную и насыщенную историю, которая стала частью книги «Гостехнадзор Алтая: в ногу со временем». В ней рассказывается о самых значимых этапах развития службы на территории Алтайского края, в том числе о ветеранах инспекции Гостехнадзора Ребрихинского района, внесших значительный вклад в развитие службы. Среди них: Функ В.Х, Ляпин А.М., Герман А.А. и другие наши земляки.
     В настоящее время в Ребрихинском районе ответственное дело своих предшественников успешно продолжает  Голубых П.И. Уже более 10 лет он сохраняет и укрепляет добрые традиции, сложившиеся в системе ребрихинского гостехнадзора, нарабатывает свои методы и новые формы  работы. Важно отметить, что по результатам оценки эффективности райгоринспекций Алтайского края за 2022 год инспекция Гостехнадзора Ребрихинского района входит в тройку лидеров. Только за прошедший год осмотрено более  тысячи единиц машин и оборудования, выдано более двухсот удостоверений тракториста-машиниста.
     Безусловно, ответственный труд органов Гостехнадзора способствует успешной работе наших  аграриев,  позволяет сельским механизаторам добиваться высоких показателей в работе.
     В связи с 65-летним юбилеем службы желаем работникам  Гостехнадзора дальнейшей успешной работы и новых профессиональных достижений!

Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00