19 апреля 2023 08:53

17 апреля 2023 года в выездном классе Ребрихинской детской школы искусств на станции Ребриха прошла серия концертов в рамках Недели творчества. Выступления были подготовлены обучающимися школы искусств основной школы и выездного класса. Программа была очень насыщена яркими номерами, среди которых: игра на музыкальных инструментах: фортепиано и баяне, народно-хоровое пение, танцы. Концертные номера в исполнении юных, но уже талантливых детей впечатляли своим разнообразием и мастерством исполнения.

Зрителями стали учащиеся 1- 4 классов Станционно-Ребрихинской школы и воспитанники детского сада «Росинка».

Концерты прошли на одном дыхании. Благодарные зрители с удовольствием отвечали на вопросы ведущей, активно приветствовали каждого выступающего. По окончании концерта зрители посмотрели выставку работ обучающихся отделений «Живопись» и «Декоративно-прикладное творчество».

Преподаватель Гущина А.С.