Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

20 апреля 2023 09:27

Институту Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае 20 лет!

         Институт Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае создан одним из первых регионов Сибири 20 лет назад.

          14 апреля 2023 года в краевой столице состоялось итоговое юбилейное совещание с помощниками Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае. В торжественном мероприятии принял участие Накоряков Сергей Анатольевич, представитель Уполномоченного в Ребрихинском районе.

        В рамках совещания с докладом об итогах правозащитной деятельности в Алтайском крае в 2022 году выступил Ларин Борис Владимирович, Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае. Также рассмотрены важные вопросы: «О социальной поддержке участников специальной военной операции и членов их семей», «Об организации социального фонда РФ на территории Алтайского края», «МФЦ Алтайского края как центр защиты прав граждан - внесудебное банкротство граждан». Методические материалы совещания будут использованы Администрацией района при работе с жителями района по защите из прав.

       В своем приветствии по случаю юбилея института Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае Губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко отметил: «Всем кто причастен к работе института Уполномоченного по правам человека, его добровольным помощникам, которые трудятся на общественных началах, искренне желаю успехов в нелегкой, но такой важной деятельности. Пусть ваши старания всегда приносят реальную помощь жителям Алтайского края и доверие к этому важнейшему институту только укрепляется!»


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00