25 апреля 2023 10:00

Медалью «За заслуги во имя созидания» награждена глава Ребрихинского района Шлаузер Л.В.

В ходе торжественного собрания, посвященного Дню местного самоуправления, Губернатор Алтайского края Томенко В.П. наградил медалью «За заслуги во имя созидания» главу Ребрихинского района Шлаузер Л.В.

Напомним, что Людмила Владимировна Шлаузер в должности главы Ребрихинского района работает уже второй срок полномочий. Свой трудовой путь в органах местного самоуправления начала в 2003 году в должности заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. В 2017 году по результатам конкурса была единогласно избрана главой района. За многие годы работы руководитель муниципалитета внесла весомый вклад в становление и развитие органов местного самоуправления Ребрихинского района.