Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

24 апреля 2023 10:50

       Муниципальный служащий Ребрихинского района награжден Почетной грамотой Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

        В рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню местного самоуправления, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» Агаркова С.Я. вручила Почетную грамоту Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления начальнику отдела информатизации Администрации Ребрихинского района Шесталеву В.В.

     Виктор Валерьевич Шесталев работает в органах местного самоуправления более 15 лет. Муниципальная служба для него является ответственным и очень важным делом его жизни. Добиваться высоких результатов в работе ему удается благодаря профессиональной компетентности, трудолюбию, исполнительности и самодисциплине.

          Обеспечение организации работы по защите информационных ресурсов и персональных данных, функционирование официального сайта, деятельность на портале Госуслуги, электронное межведомственное взаимодействие – это далеко не полный перечень вопросов, которые ежедневно решает служащий. Важно отметить, что по итогам рейтинга муниципальных образований края в части работы на Портале Обратной Связи Ребрихинский район занимает лидирующее место. В этом, безусловно, заслуга Шесталева В.В.

       Умение работать в команде, не останавливаться на достигнутых результатах, самоотдача и готовность прийти на помощь коллегам помогают Виктору Валерьевичу успешно решать профессиональные задачи, направленные на развитие нашего района.     


Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00