26 апреля 2023 08:05

Воспитатель Ребрихинского детского сада «Ласточка» Соснова Ю.А. признана лучшей в номинации «Знаток детских сердец»

Подведены итоги краевого профессионального конкурса «Воспитатель года -2023» .
        Напомним, конкурс проходил в период с 1 февраля по 21 апреля. Наш район представляла Соснова Юлия Алексеевна- воспитатель МКДОУ Ребрихинский детский сад «Ласточка», победитель муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года».
         По итогам заочного краевого этапа она вошла в число  15 лучших воспитателей Алтайского края и была  награждена дипломом победителя заочного профессионального конкурса «Воспитатель года - 2023» .
         В период с 17 апреля по 21 апреля на площадке Детского сада № 250 г.Барнаула проходил очный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года-2023».
        По результатам испытаний Соснова Ю.А. признана победителем в номинации «Знаток детских сердец».
       За высокий профессионализм Юлия Алексеевна награждена Благодарственным письмом Министерства образования и науки Алтайского края.

Поздравляем Юлию Алексеевну, желаем дальнейших творческих успехов и новых профессиональных побед!