01 сентября 2020 17:01

Дорогие первоклассники!  Сегодня в вашей жизни праздничный и очень важный день.
   Сегодня для вас начинается такая долгожданная, неизвестная и в то же время интересная и насыщенная школьная жизнь. Желаю вам смело шагать по стране знаний! Ничего не бойтесь, ведь с вами всегда рядом ваши любящие родители и надежные наставники – учителя. Будьте активными, трудолюбивыми и успешными!

В День знаний первого сентября глава района Людмила Владимировна Шлаузер приняла участие в торжественной линейке в Ребрихинской средней школе, гостеприимно распахнувшей свои двери на этот раз для 117 первоклашек. Также глава района лично поздравила с первым школьным днем учащихся родной Подстепновской школы, где впервые сели за парты 6 первоклассников. По традиции после теплых приветственных слов в школах прозвучал первый школьный звонок, давший старт новому учебному году, новым ученическим победам.