Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

10 ноября 2020 17:23

4 ноября в Барнауле подвели итоги VIII Всероссийского фестиваля традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни». Гала-концерт в Театре драмы им. В.М. Шукшина – это финальный аккорд мероприятий фестиваля в 2020 году.

         В фойе театра перед началом гала-концерта расположились выставки презентации победителей фестиваля, который проходил 24-27 сентября, в Парк-отеле «Ая». Среди приглашенных в Театре драмы оказалась и делегация Ребрихинской районной общественной организации «Родники Касмалы» с выставкой. Для каждого участника выставки организаторами фестиваля были изготовлены выставочные стенды с названием организации и фотографиями выставки-презентации, показанной в сентябре на фестивальной площадке Бирюзовой Катуни. Разместилась на этих стендах и другая информация об общественных организациях.

         Выставки работали в театре на протяжении всего праздника, посвященного Дню народного единства. «Родники Касмалы» представили в буклетах и листовках историю деятельности своей организации, начиная с 2013 года: награды, публикации в СМИ, рассказы о мастерах и проектах. Специально для этой поездки Валентина Рыкунова, председатель ОО «Родники Касмалы» и главный организатор выставки-презентации, успела изготовить два народных костюма.

Сам праздничный концерт прошёл в очень теплой обстановке, в заключение артисты и зрители дружно спели «Катюшу».


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00