11 января 2021 11:56

Поздравляем Лауреата Всероссийского конкурса.

Чернышов Максим, учащийся отделения «Народные инструменты» Ребрихинской детской школы искусств, стал лауреатом III степени Всероссийского музыкального конкурса «Чарующие звуки», организованного РО ООД «Одаренные дети – будущее России» - ОДА «ОЗАРЕНИЕ», АРО ОО «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и Военным институтом (военных дирижеров) Военного университета Министерства обороны РФ, которые следуют Федеральной целевой программе «Одаренные дети», при поддержке аппарата Президента РФ.

География конкурса достаточно обширная — Алтайский край, Омская область, Краснодарский край, Кемеровская область, Саратовская область и другие регионы страны. Членами жюри Конкурса являются специалисты и преподаватели Военного института (военных дирижеров) Военного университета Министерства обороны России. Председатель жюри: Заслуженный артист России, полковник В. И. Аникин.

Конкурс проводился с целью раскрытия духовного, интеллектуального и культурного потенциала детей и молодежи через музыкальное искусство, предоставления возможности талантливым людям реализовать свой творческий потенциал и повысить исполнительское мастерство.

Поздравляем Максима с заслуженной победой и желаем ему дальнейших достижений!

Заведующий отделением народных инструментов

Ребрихинской ДШИ А. Д. Якимец