11 февраля 2021 10:37

В акции участвовали учащихся из 4,5 и 7 классов. Ребята оказали посильную помощь Фадеевой Валентине Николаевне, Квасовой Галине Никитичне и Першиной Натальи Сергеевне. Пожилые люди  с радостью и благодарностью приняли помощь ребят. Ребята с удовольствием помогли пожилым людям по хозяйству: расчистили заваленные снегом дорожки на территории домов, освободив проход к подсобным строениям на приусадебных участках, принесли дрова и уголь. Ребята были полны впечатлений и готовы и дальше участвовать в подобных акциях.

Руководители акции рассказали ребятам о том, что забота о пожилых людях, ветеранах труда – это то немногое, что они могут для них сделать. Сказать доброе слово, выслушать, помочь в уборке приусадебного участка, поздравить с праздниками. Для пожилых людей это очень важно. Они остро нуждаются в помощи!

Ветераны поблагодарили ребят за неравнодушное участие в их жизни, а ребята пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа.