Летние пленэры

22 сентября 2021 07:44

Выставка картин А.Я.Бутакова

РЕБРИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ПРЕДСТВЛЯЕТ ВЫСТАВКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ БУТАКОВА АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛЕВИЧА

Файл:  Загрузить

17 сентября 2021 11:09

Сегодня в к нам в управление на прием пришла инвалид-колясочник

Так как мы очень стараемся сделать наши услуги доступными для людей с ограниченными возможностями, мы поинтересовались у Анастасии: «с какими проблемами она столкнулась при посещении нашего учреждения?». Ответ нас очень порадовал «Никаких проблем нет, пандус удобный, дверь широкая, записалась на удобное для меня время, приняли хорошо, вопросов не осталось».

16 сентября 2021 12:56

Начался прием заявок на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства  в целях реализации проектов в приоритетных сферах экономики
Начался прием заявок на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства в целях реализации проектов в приоритетных сферах экономики

07 сентября 2021 10:25

Уважаемые водители автотранспортных средств!

10 июня 2021 года объявлен Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам!

07 сентября 2021 04:03

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 27 дополнение

В Алтайском крае в период 7 по 10 сентября в большинстве районов сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости), местами высокая пожароопасность (4 класс горимости).

06 сентября 2021 12:41