Уважаемые инвесторы и партнеры!

Рады возможности представить Вам Ребрихинский район – один из развивающихся районов края. Мощный производственный, трудовой и природно-ресурсный потенциал, выгодное геополитическое положение и информационная открытость ставят наш район в ряд привлекательных для вложения инвестиций и ведения бизнеса.

В Ребрихинском районе предпринимателям предоставляются большие возможности для реализации их инвестиционных планов. Созданы прозрачные правила для ведения бизнеса, обеспечен равный доступ к земельным участкам и энергоресурсам, сформирована развитая бизнес-инфраструктура, постоянно совершенствуется система государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем к диалогу инвесторов и партнеров, заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве с Ребрихинским районом.

Дата последнего изменения: 03.06.2020 15:53