Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

СПИСОК избранных ДЕПУТАТОВ Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва 10 сентября 2017 года


Председатель Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
Председатель Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва

СТРАНЦОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

1966 года рождения, образование высшее, директор ООО "Стимул". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

04.06.2020

Заместитель председателя Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
Заместитель председателя Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва


ШРЕЙДЕР
НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
1956 года рождения, образование высшее, директор МКОУ "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа". Выдвинута избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

Председатель комиссии по правовым вопросам
Председатель комиссии по правовым вопросам

КУЗЬМИН
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
1968 года рождения, образование высшее,  директор МКОУ "Пановская СОШ", член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

ГЕНИНГ
ГЕННАДИЙ ВАЛДЕРОВИЧ
1984 года рождения, образование  среднее, глава КФХ "Генинг Г.В.". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

 ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

ИОСТ
МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
1965 года рождения, образование  среднее,  агроном КФХ "Иост А.М.". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

ЛЫСЕНКО
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
1971 года рождения, образование среднее специальное,  начальник ООО "Ребрихинский лесхоз" Рожне-Логовской лесохозяйственный участок. Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

МЕДВЕДЕВ
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ
1985 года рождения, образование высшее, ветеринарный врач КГБУ "Управление ветеринарии Государственной ветеринарной службы Алтайского края по Ребрихинскому району», член партии ЛДПР. Выдвинут избирательным объединением Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

05.06.2020

Председатель комиссии планово-бюджетной и по социальным вопросам
Председатель комиссии планово-бюджетной и по социальным вопросам

ПОЛУХИН

ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,
1978 года рождения, образование высшее, главный врач КГБУЗ "Ребрихинская ЦРБ", член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

БУХТУЕВ
ЗАХАР ГЕННАДЬЕВИЧ
1988 года рождения, образование высшее, ИП Бухтуев З.Г., предприниматель. Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

КНЯЗЕВА
ГАЛИНА ВИКТОРОВНА
1976 года рождения, образование высшее, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ "Усть-Мосихинская СОШ". Выдвинута  избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

СУСПИЦИН
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
1975 года рождения, образование высшее, директор МКУК «МФКЦ им. А. Ванина» «Ребрихинский центральный Дом культуры», член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

ШТЕЙНБРЕХЕР
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
1975 года рождения, образование высшее, ИП "Штейнбрехер А.И.", предприниматель. Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

Председатель комиссии по вопросам развития агропромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства
Председатель комиссии по вопросам развития агропромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства



МАЛЬЦЕВ
НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
1959 года рождения, образование высшее,  директор ООО "Вепрь". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

БЕМЛЕР
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
1963 года рождения, образование высшее, глава КФХ "Бемлер С.А.". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

БОРЩЕВА
ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
1967 года рождения, образование высшее, начальник КГБУ "Управление ветеринарии по Ребрихинскому району". Самовыдвижение.

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

ЛЮТОВ
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
1959 года рождения, образование  высшее, директор ООО "Ребрихинское АТП". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

СЕЛИВАНОВ
ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ
1970 года рождения, образование  среднее, директор ООО "НАШ ДОМ", член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

ДЕПУТАТ
ДЕПУТАТ

ЗЕРНИЦКИЙ
АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
1959 года рождения, образование высшее, инженер КГБУЗ «Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер»,  член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут избирательным объединением Ребрихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

05.06.2020

Дата последнего изменения: 05.06.2020 16:55

old-site.png



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00