Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

ПОСТОЯННЫЕ ДЕПУТАСКИЕ КОМИССИИ:

1.     Сформировать три постоянные депутатские комиссии:

- По правовым вопросам;

- Планово-бюджетную и по социальным вопросам;

- По вопросам развития агропромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

2. Утвердить состав комиссии Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края по правовым вопросам:

Борщева Вероника Викторовна - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 2;

Бриль Ольга Николаевна - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 4;

Дунченко Лидия Михайловна - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 3;

Казанцев Михаил Александрович - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 2;

Суспицин Сергей Иванович - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 4;

Шрейдер Надежда Николаевна - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 2.

2. Утвердить состав комиссии Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края планово-бюджетной и по социальным вопросам:

Зерницкий Александр Юрьевич - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 3;

Иост Михаил Александрович - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 5;

Кондрушина Галина Владимировна - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу №4;

Полухин Дмитрий Геннадьевич - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 1;

Сергеев Виталий Николаевич - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 1;

Странцов Николай Николаевич - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 4;

Чулюков Константин Александрович- депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 3.

3. Утвердить состав комиссии Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края по вопросам развития агропромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства:

Бердникова Марина Владимировна - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 4;

Вагнер Александр Сергеевич - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 3;

Генинг Геннадий Валдерович - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 1;

Мальцев Николай Григорьевич - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 5;

Рябинин Юрий Александрович - депутат, избранный по трехмандатному избирательному округу № 5;

Чулюков Максим Петрович - депутат, избранный по пятимандатному избирательному округу № 3.




Список депутатов  Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края восьмого  созыва,  избранных 11 сентября 2022 года
Список депутатов Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края восьмого созыва, избранных 11 сентября 2022 года

Список депутатов  Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края восьмого  созыва,
избранных 11 сентября 2022 года

Файл:  Загрузить

11.10.2022





Дата последнего изменения: 25.11.2022 08:30


Документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00