16 июня 2021 11:02

С 11 по 13 июня в г. Славгороде прошли   XX Малые краевые Дельфийские игры.

В различных творческих состязаниях выступили более 600 молодых, талантливых парней и девушек из 44 территорий Алтайского края. 12 июня прошли конкурсные испытания. Участники игр состязались в 13 номинациях. В номинации художественное чтение от Ребрихинского района выступил молодой актер Ребрихинского народного театра- Артем Гридюшко. Участницы вокальной студии «Талант» Ребрихинского ЦДК – Софья Кузовкина и Софья Пасанова сольно выступили в номинации «Эстрадное пение» и «Народное пение».

В номинации «Эстрадное пение» феерично показал себя вокальный ансамбль «Девчата» (руководитель Ольга Струкова) Ребрихинского центрального дома культуры.   Ансамбль «Девчата» был высоко отмечен членами жюри- получил Диплом II степени и кубок Победителя.

Завершились XX краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!» гала-концертом, в котором выступили победители игр, среди них свое творчество многочисленным зрителям представил вокальный ансамбль «Девчата».