Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

07 июня 2022 11:20

Музыкально-патриотический марафон «АЛТАЙ ZА РОССИЮ!» в Ребрихе.

5 июня на площади Революции состоялся концерт известных рок-групп Алтайского края, это «Фогель и Ко», «Провинция», «Nоль Три», в рамках масштабного музыкально-патриотического фестиваля «Алтай zа Россию!». Все участники коллективов – профессиональные музыканты, имеющие большой опыт выступлений на разных площадках по всей России.               

         Восемь крупных муниципалитетов Алтайского края выбраны организаторами марафона для проведения концертных программ, чтобы объединить жителей края в одно целое, кому небезразлично то, что происходит во всём мире и с гордостью смотрит на тех, кто выполняет свой долг, защищая соотечественников.                                                                                                                                                                                                    

        Со словами приветствия к участникам марафона обратились Глава Ребрихинского района Людмила Владимировна Шлаузер, председатель Ребрихинского отделения ветеранов Афганистана Александр Гурьянович Тарасов и юнармеец Ребрихинской средней общеобразовательной школы Александр Крестьянинов.

        На протяжении всего мероприятия жители и гости Ребрихи смогли отдохнуть и зарядиться яркими впечатлениями, на площади царила незабываемая объединяющая атмосфера.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00