14 ноября 2022 08:03

10 ноября на сцене Ребрихинского ЦДК состоялся праздничный концерт-чествование, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. В торжественной обстановке сотрудников и ветеранов поздравили начальник ОМВД России по Ребрихинскому району А.И. Коновалов, заместитель главы Администрации района В.Ю. Захаров, глава Администрации Ребрихинского сельсовета М.И. Селиванов и военный комиссар района А.Н. Колтаков. Для виновников торжества и всех присутствующих гостей были представлены музыкальные номера коллективов художественной самодеятельности центрального Дома культуры, в исполнении народного вокального ансамбля «Ивушка», народного вокального ансамбля «Косари», вокального ансамбля «Девчата», хореографического ансамбля «Солнышко» и солистов Ольги Струковой, Софьи Пасановой, Дианы Траудт, Татьяны Разумовой, Андрея Гильченко, Андрея Инютина, Николая Струкова. Для всех зрителей концерт стал настоящим праздником, на протяжении всей программы артистов сопровождали бурные аплодисменты.