13 апреля 2021 14:35

В селе Ребриха готовится к вводу в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод.

В первую очередь это касается жителей улиц Мира, Гагарина, Ленина, Пушкинская, пер. Полевой, Колхозный, Пожарный!

Пуск газа будет возможен при условии готовности потребителей к приему газа – строительстве газопровода в домовладениях внутри границ земельного участка!

ООО «Газпром газораспределение Барнаул» (Павловская служба РЭУ) является организацией, эксплуатирующей газопровод в селе Ребриха.

16 апреля 2021 запланирован выезд «Мобильного офиса» компании в село Ребриха для консультирования по вопросам газификации, а также для приема заявок на подключение к газу.

Не упустите возможность подать заявку на подключение к газу, не выезжая за пределы села

Всем жителям, готовым подключиться к газу - заключить договор технологического присоединения-необходимо при себе иметь:

1.    Копия документа, подтверждающего право собственности домовладением

2.    Ситуационный план.

3.    Согласие всех собственников объекта капитального строительства в случае, если собственников несколько.

4.    Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если заявка о подключении (технологическом присоединении) подается представителем заявителя).

5.    Паспорт гражданина РФ.

Павловская служба РЭУ

(Павловск, ул. Пажогина,22, 8(38581)2-12-19, 2-04-10)

информирует об этапах газификации домовладения.

1 ЭТАП: Проектирование:

Подача заявок: на выдачу технических условий;

на подготовку договора о подключении (технологическом присоединении);

на проектирование внутридомового газопровода

2 ЭТАП: Приобретение газового оборудования:

(Пенсионерам предоставляются скидки на газовое оборудование, доставка по району бесплатная

3 ЭТАП: Монтаж газопровода внутри дома и оформление документации

4 ЭТАП: Первичный пуск газа:

Инструктаж, заключение договоров и запуск объекта

5 ЭТАП: Дальнейшее, ежегодное техническое обслуживание внутридомового газового оборудования

Перед пуском газа необходимо заключить договор на техническое обслуживание и аварийное обеспечение газоиспользующего оборудования, которые должны производится специалистами ООО «Газпром газораспределение Барнаул»

Уберегите себя от лишних проблем! Не доверяйте газификацию Вашего дома сомнительным организациям!

Уважаемые жители села Ребриха!

16 апреля 2021 года в вашем селе будет работать мобильный офис ООО «Газпром газораспределение Барнаул», где вы сможете:

·     Узнать о деятельности компании и предоставляемых услугах

·        Получить консультацию по вопросам газификации;

·        Ознакомиться с ассортиментом газового оборудования, представленном в ООО «Газпром газораспределение Барнаул»

·        Задать вопросы по проектированию и строительству, узнать требования к помещениям для подключения к газу, а также оформить заявку

·        Подать заявку на технологическое присоединение к сети газораспределения, в том числе:

ü Перечень документов, необходимых для подключения к газу, в случае желания подать документы на месте - иметь при себе:

1. Паспорт гражданина РФ.

2.Копия документа, подтверждающего право собственности домовладением

3.Ситуационный план домовладения.

4.Согласие всех собственников объекта капитального строительства в случае, если собственников несколько, на подключение к газу.

5.Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если заявка о подключении (технологическом присоединении) подается представителем заявителя).

Время и место проведения:

11.00-13.00-село Ребриха, ул. Ленина, 24 (у здания ДРСЭУ)

14.00-16.00-село Ребриха, ул. Ленина, 80 (у здания Хлебкомбината)